Супермен надеется занять место Джеймса Бонда

Генри Кавилл хочет затмить Дэниела Крейга.
31 Июля 2018
Генри Кавилл
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал Генри Кавилл, прославившийся исполнением роли Супермена, он имел реальный шанс оказаться на месте Дэниела Крейга! Как выяснилось, в 2006 году, когда проходил кастинг на роль агента 007, чтобы найти замену Пирсу Броснану, Генри был в числе претендентов. Ему удалось произвести на продюсеров достаточно сильное впечатление. Увы, они все же предпочли Крейга, объяснив Кавиллу, что он был слишком молод для роли Бонда.

Теперь 35-летнему Генри выпал второй шанс попробовать получить роль легендарного агента. Ведь 25-ая бондиана, которая снимается в настоящее время, станет последней для Крейга. А значит, опять будут подбирать нового Бонда. Кавилл надеется, что на этот раз он не проиграет. Как рассказал актер, он намерен упорно бороться за роль. Хотя первый фильм без Крэйга запланирован только на 2022 год, Генри намерен начать готовиться заранее. Как рассудил Кавилл, который уверен в своих актерских возможностях, он может повысить свои шансы на получение роли, приобретя дополнительную квалификацию. И он уже начал работать в этом направлении: Генри решил стать сертифицированным каскадером, чтобы иметь возможность делать самому все трюки.

На эту мысль Кавилла натолкнул Том Круз: с ним Генри снимался недавно в очередном фильме франшизы «Миссия невыполнима». Кавилл стал свидетелем того, что Том, который имеет квалификацию каскадера, вытворяет на съемочной площадке, и как его уважают за это продюсеры. Генри решил последовать его примеру.

Дэниел Крейг
Фото: LEGION-MEDIA
Генри Кавилл
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог