«Сумерки»: тема секса будет раскрыта!

Отношения вампира Эдварда Каллена и простой девушки Беллы Суон наконец переступят границу...
28 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено www.eonline.com

Отношения вампира Эдварда Каллена и простой девушки Беллы Суон наконец переступят границу дозволенного! К радости фанатов, терпящих уже три фильма к ряду, герои фильма перейдут черту поцелуев и бессмысленных объятий. В четвертой части сумеречной саги Эдвард и Белла свяжут себя узами законного брака и уж теперь-то смогут позволить себе по-настоящему взрослые отношения.

Актер Джексон Рэтбоун, играющий в фильме вампира Джаспера Хейла, поведал в одном из интервью, что в «Рассвете» у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт будет несколько постельных сцен.

На вопрос, насколько откровенными будут эти любовные сцены, актер ответил следующее: «Фильм будет с рейтингом PG-13.

Герои вступят в брачные отношения и сделают это не один раз, скажем так».

Так что зрителям до 13 лет вход в кинотеатр без сопровождения взрослых будет заказан, зато, возможно, для взрослой аудитории фильм станет более привлекательным. Тем более что Рэтбоун пообещал, что «это будет суперсексуально». Когда же речь зашла о реальных отношениях исполнителей главных ролей и искре, пробежавшей между ними, актер продолжил интриговать фанатов: «Там все шипит. Шипит как бекон!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог