«Сумасшедшая!» Ани Лорак закрутила курортный роман

В Сети появилось видео певицы с 29-летним актером.
31 Мая 2018

За один день до лета Ани Лорак преподнесла поклонникам настоящий сюрприз. Певица презентовала новый клип на песню «Сумасшедшая». Это абсолютно летнее видео, в котором есть все: солнце, море, самолет, кабриолет, страсть и, конечно, любовь.

Возлюбленного певицы сыграл 29-летний актер Гамзат Лугуев, известный зрителю по сериалу «Кухня». Его создатели клипа выбрали на кастинге. Посчитали, что его брутальная внешность и невероятная сексуальность — это то, что нужно для этой истории.

Сама Лорак, как всегда, в клипе выглядит просто великолепно. Наряды, макияж, прическа, фигура, актерское мастерство — на высшем уровне. Певица так правдоподобно сыграла любовь с молодым актером, что некоторые поклонники даже заподозрили, что между ними что-то есть. Но нет. Ани верна своему любимому мужу Мурату. Они вместе уже 13 лет, а их дочери Софии в начале июня исполнится 7 лет.

Кстати, съемки клипа проходили в Греции и чуть было не закончились трагедией. По сюжету Гамзат и Каролина (это настоящее имя певицы) катались по живописной дороге на старом кабриолете. Ретро-автомобиль был арендован специально для дополнительного колорита. Однако никто не учел, что двигатель машины — очень старый. Он постоянно перегревался и приходилось делать перерыв. А в какой-то момент у авто отказали тормоза! Это произошло, когда звезды ехали по узкой дороге в горах. Каким-то чудом в последний момент машину удалось остановить, благо скорость была небольшая. Потом Лорак рассказывала, что уже попрощалась с жизнью и зажмурилась. Эти кадры, разумеется, в сам клип не попали. Видео получилось очень летнее и радостное.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог