«Султанша уже не та»: фанаты недовольны новой внешностью звезды «Великолепного века»

Фолловеры утверждают, что у актрисы лицо стала пластмассовым.
17 Сентября 2019
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: instagram*

Никто не будет спорить с тем, что сериал «Великолепный век» многие смотрели только из-за Мерьем Узерли. Роль яркой Хюррем Султан прославила актрису на весь мир, но из-за судьбоносного образа она и пострадала. В период съемок Мерьем встретила свою любовь – мелкого мошенника и тирана Джона Атеша, который в период сожительства довел звезду до нервного срыва и депрессии.

Говорят, что после расставания, Узерли «пошла по рукам» хирургов и косметологов. «Редизайн» оказался очень явный. Мерьем переделала нос, заколола много филлеров в губы, скулы и подбородок, подсела на ботокс и лишилась мимики.

В общем, "вытравила" из себя Хюррем полностью и целиком. Есть мнение, что актриса ударилась в пластику и косметологию, потому что хотела подогнать себя под голливудские стандарты и ждала предложений с «фабрики грез». Но они, как мы знаем, не последовали.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Но Узерли продолжала старательно менять свою внешность. Когда она совсем превратилась в «уточку», не выдержал знакомый продюсер. Он позвонил Узерли и сказала, что, если актриса не «вернет свое лицо», не видать ей предложений о съемках как своих ушей.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: instagram*
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: instagram*

Мерьем послушалась и убрала филлеры из лица (это делает косметолог с помощью специальных инъекций). Но сейчас, в момент простоя, а что-то давно актрису не видно в кино, она снова пошла за очередной «порцией красоты». На последних фото, которые актриса выложила в Инстаграм*, фанаты совсем ее не узнали, более того, разочаровались во внешности Мерьем.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: instagram*
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Фото: instagram*

«Мерьем в тебе пропала изюминка. Ты была лучше», «Тебе больше не надо худеть!!! А то уши и зубы торчат», «Дело не в худобе, а в ее пластике. Раздутые губы и почему-то подбородок стал мощный. Как ей это нравится?!», «Ну, ничего царского не осталось у тебя, как Хюррем, ты была лучше. Не надо худеть так», «Не надо было ботокс колоть. Лицо стало после косметологических вмешательств пластмассовым», «Больно смотреть, что стало с такой молодой красоткой. Вот всем яркий пример, что делает современная косметология с людьми. Худоба тут ни при чём, тут щеки и губы ботоксом обколоты, как минимум», «Зачем так себя уродовать? Неужели вам это нравится? Такая красотка в фильме была, потеряла свою индивидуальность», «Как она подурнела», «Совсем потеряла себя, уродует себя, зачем это», — писали под постом.

Конечно, вряд ли актриса прислушается к комментариям на своей странице, возможно, ее взгляд на собственную внешность изменит только очередная судьбоносная роль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог