«Судороги и отеки»: Ирина Пегова призналась в проблемах со здоровьем

Актриса мучается от болей.
21 Июля 2020
Ирина Пегова с партнером Евгением Раевым
Ирина Пегова с партнером Евгением Раевым

Ирина Пегова начала профессионально заниматься танцами на рубеже 40 лет. Это увлечение появилось в жизни Пеговой после победы в проекте «Танцы со звездами». Сначала она занималась этим для души, а потом «доросла» до участия в серьёзных конкурсах. Она занимает призовые места на конкурсах, однако конкурировать с молодыми танцовщицами Пеговой мешают проблемы со здоровьем.

Актриса пожаловалась, что мучается из-за слабых вен. «Во время тренировок и после выступлений ноги стали болеть, иногда даже судорогой сводить, а если жарко, они еще и отекают. Ванночки для ног, контрастный душ, массаж… Это всё, конечно, приятно и хорошо, разгружает на время, но эффект для вен и сосудов не очень большой», — призналась Пегова. В итоге артистка подобрала для себя препарат, помогающий справляться с болью. Однако она понимает, что проблемы, скорее всего, продолжатся, ведь «возраст берёт своё».

Вероятно, похудела Ирина также, чтобы снизить нагрузку на ноги. Не так давно поклонники заметили, что артистка сократилась в объёмах почти вдвое. Изменения в фигуре стали очевидны после того, как Пегова вышла из режима домашней самоизоляции. Этот период актриса, к слову, провела в компании матери и дочки Татьяны, которую родила от бывшего мужа Дмитрия Орлова.

Пегова недавно дала интервью, в котором приоткрыла завесу тайны личной жизни. Она подтвердила слухи в прессе о том, что у неё есть любимый мужчина, которого она прячет от публики. «У меня есть интерес. Это не значит, что я влюблена или не влюблена. Боюсь ошибиться, спугнуть», — рассказала Пегова в интервью 7Дней.ru. В той же беседе актриса рассказала о том, что чувствует себя счастливой без брака. С бывшим мужем она сохранила тёплые отношения. Дмитрий много общается с дочкой, несмотря на случившийся в 2011 году развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог