Суд вынес решение по иску против Настасьи Самбурской

От актрисы требовали многомиллионную компенсацию.
17 Июня 2020
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Личный архив

Настасья Самбурская со своим продюсером Виктором Дробышем отделались лёгким испугом от обвинений в «краже». Не так давно поэтесса Анастасия Рыбачук обратилась в суд с иском на 2,5 миллиона рублей. Она утверждала, что продюсер попросту присвоил её стихотворение «Мечта», которое легло в основу песни из репертуара Самбурской — «Старая».

Накануне прошло слушание по делу поэтессы против шоумена и певицы. Интересы Дробыша в суде представлял адвокат, а Настасья, как утверждается в СМИ, просто проигнорировала заседание. В итоге судья в этом вопросе занял сторону Дробыша и Самбурской. Иск поэтессы был отклонен.

Между прочим, скоро Настасью ждёт ещё один суд — уже против самого Дробыша. Самбурская намерена расторгнуть контракт с «Национальной музыкальной корпорацией» и вернуть свои песни без компенсации. Говорят, что она сильно разочарована в работе Дробыша. Она строила большие надежды на сотрудничество с продюсером: ждала популярности и больших заработков, но в итоге так и не «раскрутилась».

Любопытно, что в окружении продюсера рассказывают про эту ситуацию совсем другое. Говорят, Самбурская часто скандалила со своим продюсером на ровном месте. Иногда она якобы вообще пропадала и днями не выходила на связь для подтверждения участия в корпоративах. Из источников известно, что именно Дробыш «выбил» для Самбурской большую скидку на покупку элитной недвижимости, в которой сейчас полным ходом идет ремонт. А еще помог купить автомобиль Bentley по выгодной цене. В общем складывается картина, будто Настасья использовала продюсера.

В то же время, Самбурская как раз недавно сделала откровенное признание о том, что её по жизни обижают мужчины. «К сожалению, меня окружают мужчины, которые с радостью на мне отыгрываются за все свои неудачи и комплексы», — жаловалась Настасья. Незадолго до этого Самбурская рассталась с возлюбленным, которого публично обвинила в насилии. Якобы мужчина поднял на неё руку, после чего она ушла от него.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог