«Стройняшка!» Пегова назвала свой секрет красоты и похудения

Актриса не мучает себя жесткими диетами.
27 Августа 2020
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Постройневшая Ирина Пегова продолжает восхищать фанатов своим внешним видом. Актриса сделала накануне селфи в зеркале после тяжелого трудового дня. Несмотря на усталость из-за загруженности на работе, Пегова выглядит на фото прекрасно. «Стройняшка», — хвалят её фанаты. Артистка раскрыла секрет своей красоты.

Оказалось, что Пегова поддерживает форму с помощью массажа. Актриса старается попасть в салон красоты при любой возможности. Вот и накануне Ирина освободилась с работы чуть раньше и успела попасть на любимую процедуру.

Помимо эстетического результата, массаж помогает актрисе избегать травм на льду. Как недавно стало известно, Пегова примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Её партнером по проекту стал бывший фигурист Алексей Тихонов. Уже скоро зрители увидят, чему актриса научилась за время тренировок.

У Пеговой есть все шансы дойти до финала «Ледникового периода». В том, чтобы стать лучшей среди участников ей поможет её хобби. Вот уже пять лет Ирина в свободное от работы время занимается бальными танцами. Это увлечение у Пеговой появилось после победы в проекте «Танцы со звездами». Несмотря на комплекцию, актриса оказалась самой пластичной и выразительной участницей телеконкурса.

Помимо неё за победу в шоу на льду в этом году поборются: Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Надежда Михалкова и другие звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог