Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Стройная и свободная: Анна Семенович начала жизнь с нового листа
Артистка наконец-то справилась с лишним весом.
05.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Странная тень от правой ноги

  • #
    Она уже выкладывала как-то весьма стройные фото, но последующие видео как-то не убедили ))) неужели сейчас реально так выглядит? Ну хорошо, если так))


  • #
    В каком месте она стройная ? Вчера ее показали по ТВ, она здоровая, толстая скакала в мини и крутила головой с лохмами. Все это выглядело не эстетично и нелепо. Ее время давно прошло.

    • > Бокал-9612
      #
      Бокал-9612, тоже видела вчера эту передачу. Пришла в шоу поддержать Аделину Сотникову. Так Сотникова молоденькая девчонка, а эта ей в мамы годится.

  • #
    Эх Аннушка(( А ведь могла бы уже быть круче Дюбрей, настоящую достойную карьеру сделать и замуж за простого хорошего парня из родного мира спорта выйти, ребёнка родить.И всем было бы по барабану на твой вес!

  • #
    Ага. Прям худышка.

  • #
    Не слабые ляжки!

  • #
    На первом фото куда-то пропала подмышка, должна же быть естественная впадина ...

    • > Звезда-8645
      #
      Звезда-8645, рука из сиськи растет.

  • #
    Беда в том,что никому ты не нужна,ни худая,ни толстая,интересна ты только сиськами,потискают и уходят
    • maxi

      > Сова-3539
      #
      Сова-3539, "сиськи"-то тоже на любителя с таким обхватом).... 38лет уже на носу, а всё одно и тоже - пляжи, похудения, жизнь с очередного "чистого листа")...

      • > maxi
        #
        maxi, 38?)) Анна 1978 года рождения, 1 марта ей 40 исполнится.
        • maxi

          > Крести-2113
          #
          Крести-2113, кому верить - Вам или Википедии?)

          • > maxi
            #
            maxi, поверьте своим глазам)) Погуглите 'Семенович Костомаров чемпионат мира 2000', любое видео, там возраст спортсменов указывается.ЧМ по ФК проходит в конце марта, Анне 22 года на тот момент.Это однозначно 78 г.р.)) В википедии очень много недостоверной информации, а то и откровенного вранья, увы.

  • #
    Рожай,Аннушка! По пляжам валяться-забудется,и не вспомнит никто. А ребеночек-смысл в жизни будет.Красивая женщина,все при тебе.

  • #
    Как была толстая, так толстая и осталась и фотошоп не помог. Похудеть не дает видимо, отсутствие силы воли и алкоголь.

  • #
    эта дура не знает куда со своими сиськами деваться, а годы-то ИДУУУТ.....

    • > Чашка-6367
      #
      Носится со своими сиськами как курица с яйцом. А нормальные мужики уж точно не на сиськи смотрят в первую очередь. С сиськами хорошо на рынок ходить - там точно оценят и дешевле продадут.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас