«Стравить нас не получится»: Зудина поставила точку в скандале с Прокловой

Актриса рассказала, какие чувства испытывает к 67-летней артистке, поведавшей о своей травме.
Марина Зудина. Фото
Марина Зудина
Фото: Филипп Гончаров

Марина Зудина объявила закрытым обсуждение слухов о том, что её покойный супруг Олег Табаков мог в прошлом обидеть Елену Проклову.

Актриса выпустила официальное заявление, в котором написала о том, что у неё нет претензий к артистке, рассказавшей в шоу «Секрет на миллион» на НТВ о травме, полученной в подростковом возрасте. Тогда, как утверждала Проклова, она стала жертвой насилия со стороны известного актера. Многие решили, что речь идет об Олеге Павловиче, и устроили семье Зудиной настоящую травлю в Сети.

Актриса заявила, что с большим уважением относится к Прокловой, которая не назвала имени своего обидчика и не делала никаких прямых намеков, что им мог быть Табаков. Марина уверена, что оказалась втянута в конфликт из-за желтой прессы и поспешных выводов публики.

«Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче, посмотрите ее интервью. Поэтому, давайте не додумывать за неё.

Я уверена, что ни за какие деньги она бы не стала говорить в его адрес подобное. Мои резкие ответы были вызваны лишь вторжением в моё личное пространство и открытыми оскорблениями в адрес моего мужа и меня»,

— написала Зудина в Инстаграме*.

Также Марина подчеркнула, что никак не хотела обидеть своей резкой реакцией Елену, но была вынуждена реагировать на выпады в адрес её семьи. Она принесла Прокловой публичные извинения и пожелала ей счастья и любви, которая может исцелить любую боль.

Зудина, между прочим, тоже в прошлом принимала участие в съемках шоу Леры Кудрявцевой, однако она не хотела делать никаких сенсационных заявлений о своей жизни. Как рассказала артистка, её адвокаты на протяжении шести месяцев вносили правки в контракт, чтобы защитить её от возможного обмана со стороны руководства шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог