Жутковато: Наташа Королева изменила имидж ради Светланы Лободы

Певица поддержала свою коллегу на концерте в Москве.
20 Октября 2019

На что только не пойдешь ради подруги? Светлана Лобода накануне представила столичной публике своё шоу SUPERSTAR. На «ВТБ арене» собралось больше 20 тысяч поклонников творчества «суперзвезды». Поддержать её пришли и некоторые коллеги по сцене: известно, что за выступлением Светланы с трибуны наблюдала Наташа Королева.

Королева появилась на концерте Лободы в эффектном образе, который идеально подошел был для вечеринки в честь Хеллоуина. Исполнительница сделала себе страшный макияж с бледной кожей, нарисованными шрамами на губах и синяками под глазами. Этот образ она поддержала сумочкой в виде черепа.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @koroleva__star Instagram* Наташи Королевой

«Ах, Света! Что ты делаешь с людьми? — удивляется певица. — Только к тебе — такой невероятной, талантливой, креативной... Наташа Королева, принцесса маленькой страны, могла прийти в таком виде. Йорик, тебе нравится?»

Вопрос был философским, но поклонники решили, что Наташе надо знать мнение публики о своем внешнем виде. Почти все решили, что макияж выглядит жутковато, но очень идет Королевой. Удивительно, как 46-летней артистке удается выглядеть молодо и ухоженно, несмотря на все стрессы для кожи в виде таких экспериментов.

Кстати, на концерте Светланы были замечены еще: Вера БрежневаАндрей Малахов, а также юные подопечные экс-наставницы шоу «Голос.Дети» — Нино Чеснер, Роберт Багратян и Сергей Филин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог