Жутковато: Наташа Королева изменила имидж ради Светланы Лободы
Певица поддержала свою коллегу на концерте в Москве.
20.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что в голове у этих «звездулек», впечатление, что они участвуют в конкурсе кто глупее и дурнее.

    • > Бабочка-1739
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    .."удается выглядеть молодо и ухоженно,".. удается с помощью фоторедактора на телефоне)))) автору статьи это не понятно?..))) все видели порывай и без макияжа и даже без трусов.. и все прекрасно знают как этот фрик выглядит в реальной жизни.) а поумнеть 46-летней "артистке" реально бы уже ПОРА.!! в возрасте 45+ строить из себя наивную девчушку 13 лет..((( ..уже даже не смешно смотреть на это..

    • > Солнышко-7046
      #
      Солнышко-7046, вы правы))) Мне одно странно,почему ей никто не скажет правду и про ее внешний вид, и самое главное ...)))про голову

      • > Зонтик-8391
        #
        Зонтик-8391, А кто ей скажет, кто из её окружения это понимает?

  • #
    Жесть! Это она на фото? на kablukom.com


  • #
    Дуркуют. Заняться нечем, а пропиариться надо, вот и тупят по полной!

    • > Бокал-9173
      #
      Бокал-9173, как была Порывай дура ,так и останется до старости дурой! Мама шляпы носит в два этажа яркие , дочь рожы малюет Два сапога -пара!!

  • #
    Уж пятый десяток,пора бы поумнеть давно,а все туда же,выглядит нелепо для женщины своего возраста,просто клоунесса,любой пук лишь бы только помнили,прошла эпоха жёлтых тюльпанов,морозов и всего остального,а они в том времени так и застряли....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +