«Страшный диагноз подтвердился»: Елена Проклова попала в реанимацию в тяжелом состоянии

Медики борются за жизнь заслуженной артистки.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: кадр видео

68-летняя Елена Проклова попала в больницу и в настоящее время находится в реанимации. По последним данным, заслуженная артистка РФ обратилась к врачу с жалобами на сильное головокружение и повышенное давление, ей экстренно провели МРТ головы, показавшее неутешительные результаты.

Врачи диагностировали у звездной пациентки инсульт и немедленно ее госпитализировали. Пока более точных сведений о здоровье Прокловой не поступало, но ее состояние оценивается как средней тяжести, передает «Пятый канал».

Стоит отметить, что актриса никогда не жаловалась на проблемы с сердечно-сосудистой системой, однако ранее она признавалась, что страдает другим опасным недугом – астмой, поэтому планирует побыстрее закончить постройку дома в Сочи и переехать туда жить на старости лет. Проклова отмечала, что пока не может позволить себе не работать, поскольку должна содержать всю семью. Артистка уточняла, что до сих неплохо зарабатывает и получает порядка миллиона рублей в месяц.

Но, судя по всему, трудовые будни не лучшим образом сказались на самочувствии Прокловой и довели ее до инсульта. Свой след на здоровье артистки наверняка оставил и скандал с ее участием, разгоревшийся в прошлом году. Тогда, напомним, звезда советского кино поведала о домогательствах некоего известного актера, которые она пережила в возрасте 15 лет. Имен Проклова не называла, но многие решили, что речь идет про Олега Табакова, как раз в то время снимавшегося с Еленой Игоревной в одном фильме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог