«Страдала из-за влюбленности»: Собчак оставила Богомолова ради уикенда с Нагиевым

Телеведущая рассказала, как провела выходные.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2021

Ксения Собчак в минувшие выходные побывала в Италии, где выступила в роли ведущей свадьбы бывшего сенатора и замминистра финансов РФ Андрея Вавилова. Вместе с телеведущей гостей на торжестве развлекал Дмитрий Нагиев, что стало для нее приятной неожиданностью. Судя по всему, ранее журналистке не приходилось работать на частных мероприятиях вместе с актером, потому что у себя в Инстаграме* она поделилась неожиданными откровениями о шоумене.

 «Помню, когда дома в Питере страдала из-за подростковой влюбленности, из старенького «Панасоника» всегда звучал его голос под грустную музыку из «Профессионала» Морриконе. А теперь вместе работаем, провели два дня в Италии… Если бы мне, шестнадцатилетней девчонке у магнитофона, тогда об этом сказали бы — не поверила бы никогда! Дима! С тобой прекрасно и работать, и отдыхать в гримерке @nagiev.universal»,

— подписала Собчак совместное фото с Нагиевым.

Телеведущий тоже поделился с подписчиками своими впечатлением от уикенда с Ксенией, опубликовав два многозначительных видео в сторис, где они стоят на фоне шикарного салюта. Дмитрий постарался быть невозмутимым, а журналистка не смогла сдержать эмоций и устроила бурные танцы с микрофоном.

К слову, Ксения и раньше с восхищением отзывалась о Нагиеве: к примеру, в недавнем своем шоу, где ей пришлось на один день поменяться местами с Настей Ивлеевой. Тогда Собчак в образе блогерши всерьез рассматривала возможность закрутить роман со звездой Первого канала, полагая, что он один из самых импозантных и, что немаловажно, состоятельных мужчин среди отечественных знаменитостей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог