«Стоял голый, но в носках»: Татьяна Васильева рассказала про отношения с Гаркалиным

Актриса поделилась подробностями.
Олеся Киселева
|
14 Июля 2021
Скиншот из программы «Судьба человека» на канале «Россия»
Скиншот из программы «Судьба человека» на канале «Россия»

Татьяна Васильева и Валерий Гаркалин много играли вместе и со временем очень сблизились.

«Нас постоянно «женили». Мы с Таней устали отвечать и отшучиваться, но нас все время видели парой», — рассказал актер.

Татьяна подтвердила, что ее все время пытались свести с Валерием Гаркалиным. «Валера — это большая часть моей жизни и это самые счастливые мои времена. Валера был очень красивый. Я это не могла пропустить», — заявила Васильева в присутствии Гаркалина.

Они впервые встретились в Ялте, и Татьяна Григорьевна сразу обратила внимание на привлекательного мужчину. Артистка отметила, что как мужчина Валерий Борисович всегда казался ей интересным. Однако Васильева никогда не переступала черту дозволенного. Все знали о том, какой Гаркалин семьянин и как любит свою жену Екатерину. Так что все слухи о служебном романе Гаркалина и Васильевой не имели под собой никаких оснований.

Они многое прошли вместе и попадали в разные ситуации — и неприятные, и курьезные.

«Это произошло в Германии. Валере не понравился гонорар, и он решил его выбросить. Он стоял на сцене в одних трусах и раскидывал деньги. Я их потом собрала, конечно... В другой раз, на вечере в честь Дня милиции, нам пришлось выходить на сцену перед нетрезвыми сотрудниками. Огромный Дворец культуры, все пьяные. А у нас такая сцена: мы с ним пытаемся сойтись, и нам что-то все время мешает. Он был голый. Но в носках. На сцене было темно, а я была хотя бы в лифчике и трусах. В это время какая-то пьяная тетка потеряла своего мужа. И она подошла к авансцене, ходила по залу и кричала: «Вась! Вась! Вася, где ты, Вась?!» В конце концов, Вася появился и сказал: «Сними носки – и у тебя получится!» Да уж, такое не забывается»,

— рассказала актриса в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог