Столкнут лбами: Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская встретятся в суде

Народного артиста вызывают в зал суда в качестве свидетеля по уголовному делу бывшей жены.
05 Сентября 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Фото: Филипп Гончаров

На недвижимое имущество Виталины Цымбалюк-Романовской наложен обеспечительный арест. Арестован также счет пианистки в Ланта-банке, на котором имеется сумма в размере одного миллиона рублей. Такие действия были предприняты Черемушкинским судом Москвы в рамках уголовного дела о неприкосновенности частной жизни, первое заседание по которому состоялось вчера в 15.00 в мировом суде участка № 310. По версии следствия Виталина организовала установку видеокамеры в рабочем кабинете Джигарханяна, которая была вмонтирована в потолочный плинтус. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Заседание прошло в закрытом режиме и продлилось до самого вечера. После столь долгого заседания юрист Цымбалюк-Романовской был настолько измотан, что даже оговорился в разговоре с журналистами, да так, что на несколько секунд в воздухе повисло молчание, а акулы пера начали спешно придумывать сенсационные заголовки. «У нас пессимистичные прогнозы, — прокомментировала mk.ru Лариса Широкова. — Извините, оговорилась. У нас оптимистичные прогнозы». После чего объяснила: ничто не указывает на то, что её подзащитная виновна. Все доказательства, в том числе свидельство Елены Мазур, косвенные.

Впрочем, это лишь начало очередного витка скандала между Арменом Борисовичем и его бывшей женой. Следующее заседание назначено на 24 сентября. В суде планируют допросить десяток свидетелей, в число которых входит и Джигарханян. Впервые за долгое время Виталине и Армену Борисовичу предстоит столкнуться лицом к лицу. Ранее стало известно, что в рамках уголовного дела народный артист заявил гражданский иск к Виталине Цымбалюк-Романовской о возмещении морального ущерба на три миллиона рублей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог