Стильный Евгений Петросян вышел в свет с Татьяной Брухуновой

Муза юмориста поработала над его имиджем.
08 Апреля 2019
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny Instagram* Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Евгений Петросян доказывает на собственном примере: одеваться стильно можно в любом возрасте. С недавних пор, как заметили поклонники, 73-летний юморист стал выглядеть «с иголочки». Говорят, что над его имиджем поработала его муза — Татьяна Брухунова.

Накануне Петросян и его молодая помощница совершили редкий совместный выход в свет. Вернее так, пара довольно часто посещает светские мероприятия, но обычно не афиширует этот факт. Они избегают появлений на красных дорожках и не позируют вдвоем фотографам. А чаще всего вообще делают вид, что пришли не вместе. Вчера же Евгений Ваганович с Татьяной не стали скрывать, что посетили ледовое представление вдвоем. Правда, совместные фото они все равно в Сети не опубликовали.

«Сегодня я приехал на грандиозное ледовое шоу Ильи Авербуха», — рассказал Петросян незадолго до начала выступления звезд фигурного катания. Татьяна же поделилась с подписчиками эмоциями уже после представления. «Почти 4 часа дрожащих колен и восторга в глазах!» — написала Брухунова  в Сети.

Стоит отметить, что Петросян практически неразлучен со своей музой. Она сопровождает юмориста на важных встречах, съемках и выступлениях, а также организует для Евгения Вагановича досуг. Больше всего пара любит посещать премьеры спектаклей, но не отказывается и от совместных путешествий, походов по выставкам и ресторанам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог