ВИДЕО:

Стефания Маликова получила необычное предложение руки и сердца

17-летняя звезда Сети показала жениха.
26 Июля 2017

Стефания Маликова накануне спровоцировала слухи о скором замужестве. В Сети распространился слух о том, что дочка музыканта получила предложение руки и сердца. Оказалось, что 17-летнюю Стефанию действительно позвали замуж, но сделали это... понарошку. 

Дело в том, что Маликова приняла участие в съемках видео для блога её хорошего друга. Стефании досталась роль скромной девушки, внимания которой старается добиться влюбленный в неё молодой человек. Замысел ролика прост: блогер хотел показать, как сильно изменился формат «периода ухаживания» за последние несколько десятилетий. Образ Стефании в видео противопоставляется героиням современных ночных клубов — легкодоступным и вульгарным барышням. 

«По-моему, получилась хорошая работа. На злобу дня. Я же за естественную красоту. Мы красивы такими, какими нас создал Бог, не иначе!Как вам кажется, подхожу ли я под эту роль? Особенно когда у меня появилась огромная родинка над губой...» — прокомментировала видео Маликова. Кстати, предложение руки и сердца от «влюбленного» в неё парня Маликова так и не приняла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог