Стефания Маликова не выдержала конкуренции с красавицей-мамой

Елена затмила собственную дочь.
22 Сентября 2020
Елена Маликова затмила красотой свою дочь
Стефания Маликова со своей мамой Еленой
Фото: Социальные сети

Новое фото Стефании Маликовой спровоцировало жаркие дискуссии в Сети. Дочь Дмитрия Маликова поделилась снимком со своей мамой Еленой. Жена музыканта стала гораздо реже появляться на публичных мероприятиях, а также почти перестала вести личный микроблог. Фото с ней теперь только изредка появляются в аккаунте супруга или на странице её дочери.

Многие написали о том, что красота Стефании померкла на фоне её матери. Елена выглядит чуть ли не моложе своей дочери. Кроме того, она явно лучше своей наследницы знает всё об удачных ракурсах. «Молочные усики?» — высмеяли в Сети блик над губой Стефании. «То чувство, когда мама выглядит моложе дочери», — обсуждают кадр фанаты.

Пользователи уверены, что Стефания проигрывает по внешности 57-летней Елене. «Мамочка красавица, очень женственная и настоящая», — обсуждают семейный кадр Маликовых.

Любопытно, что ещё совсем недавно фанаты критиковали жену Дмитрия за неудачное омоложение. Тогда в Сеть попал кадр, на котором лицо Елены выглядело «искусственным», как маска. Кажется, что последствия процедуры прошли и супруга певца вернула себе живую мимику. В любом случае, Елене пока что удаётся выглядеть моложе мужа, которого она старше на семь лет.

Днём ранее в СМИ обсуждали снимок двухлетнего сына Маликова. Артист показал фото с Марком, которого посадил к себе на плечи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог