Стас Михайлов рассказал о чувствах зрелого мужчины

Певец представил новый клип на песню «Нас обрекла любовь на счастье».
12 Октября 2017

Песню «Нас обрекла любовь на счастье» Стас Михайлов представил на суд зрителей еще в мае прошлого года. Композиция на стихи известного поэта Михаила Гуцериева так полюбилась фанатам, что было решено снять клип.

Эта лирическая повесть о чувствах зрелого мужчины, для которого любовь и есть главная надежда на спасение, стала для Стаса Михайлова особенной. Сотрудничество популярных певца и поэта сложилось в 2012 году с песни «Джокер», а сегодня в копилке творческого тандема уже шесть суперхитов, многие из которых отмечены престижными музыкальными наградами и являются настоящими народными шлягерами. 

«Я убежден, что хорошая песня способна жить вне времени. Мои стихи – о человеческих чувствах, переживаниях, ситуациях, в которых, возможно, каждый способен узнать себя. Со Станиславом мы написали много красивых песен: «Озноб души», «Джокер», «Сон, где мы вдвоём» и вот новая  «Нас обрекла любовь на счастье».  В каждой из них Станислав  не только потрясающий исполнитель, но и автор мелодий невероятной красоты, их отличительная черта  возможность исполнять и под фортепиано и даже с оркестром. Искренне дорожу нашей дружбой и творческим единением. Уверен, что вместе мы напишем ещё немало ярких композиций, которые будут находить самый глубокий отклик в сердцах наших слушателей»,  рассказал поэт Михаил Гуцериев.

Режиссёр Алан Бадоев безупречно перенёс оригинальный сюжет песни в изящную историю в стиле французского кино. 

«Здорово, что есть ключик к сюжету, который мы почерпнули из песни «Нас обрекла любовь на счастье», — рассказал он. — Само название таит в себе конкретный месседж, потому что любовь действительно сталкивает людей. С одной стороны, «обрекла» – это слово, которое несёт в себе некий конфликт, даже драму, но с другой стороны, когда люди обречены на любовь – они безумно счастливы. Поэтому наши герои, будучи 24 часа вместе в конфликте, в ситуации, когда они заключены в одну комнату, они влюбляются друг в друга и понимают, что на самом деле безумно близки». 

На роли соперничающих карьеристов, а впоследствии – любящей пары, были приглашены известные французские актеры Стефан Перино (Stephane Perinaud) и Ингрид Кастанг (Ingrid Castaing). Стас Михайлов выступил рассказчиком и свидетелем ещё одной удивительной истории о любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог