Стас Костюшкин откровенно рассказал, почему бросил жену

Певец сделал публичное признание.
25 Ноября 2017
Стас и Юлия Костюшкины
Стас и Юлия Костюшкины
Фото: @stas_kostyushkin_official Instagram* Стаса Костюшкина

Начало романа Стаса Костюшкина с его нынешней женой Юлией сопровождалось большим скандалом. Дело в том, что 13 лет назад на момент встречи с ней артист был уже женат на танцовщице Ольге. Более того, его старшему сыну — Мартину на тот момент было всего лишь один год. Но ни брак, ни маленький ребенок не удержали Костюшкина в семье. Многие его знакомые после случившегося отвернулись от него, откровенно осуждая за его поступок.

Стас вспоминает, что осознавал ответственность за Ольгу и Мартина. Он пытался уговорить себя от идеи бросить их, но не смог. «И вот она сидит в моей машине, и у неё такая невероятная улыбка и глаза! И я поплыл… Твержу себе: «Спокойно! У тебя семья, твоему ребёнку год – угомонись!» Я, в принципе, не Казанова, а очень сомневающийся в себе человек. Никогда не ходил ни налево, ни направо. В моей жизни было четыре девушки, на троих я женился…» — признался Стас в шоу "Мой герой".

Впоследствии Стас и Юлия стали одной из самых ярких пар шоу-бизнеса. Сейчас у них подрастает двое сыновей: Богдан и Мирон. Пара не устает признаваться друг другу в любви. Недавно певец с женой сделали парные татуировки в знак вечной любви. Недавно Костюшкиным предложили вести новое семейное шоу на канале «Ю». В программе «Папочки и мамочки» певец и телеведущая раскроют секреты счастливой семейной жизни и откровенно обсудят самые острые вопросы беременности и материнства. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог