«Старый парик, пластмассовые зубы»: в Сети обсуждают внешний вид Пугачевой

Алла Борисовна неожиданно столкнулась с критикой.
31 Августа 2020
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Instagram*.com

Максим Галкин* сделал новое селфи с Аллой Пугачевой. Ведущий уговорил свою супругу на новое фото во время совместной поездки по делам. «Поехали», — прокомментировал шоумен кадр, которым поделился с фанатами. Примадонна на фото запечатлена в хорошем настроении и с широкой улыбкой на лице.

Она выглядит молодой и свежей, но в Сети всё равно нашли, к чему придраться.

В обсуждении кадра пользователи Сети высмеяли прическу артистки, а также её улыбку. Не секрет, что в начале карьеры зубы Аллы Борисовны были не такими, как сейчас. Улыбка на миллион у неё появилась одновременно со славой и хорошим заработком. «Старый парик, пора менять», «Фу, зубы пластмассовые», — ругаются недоброжелатели Пугачевой.

Остальные же фанаты с восхищением обсуждают внешний вид Примадонны. Отдельного внимания стоит трогательное сердечко, которое в комментариях для Пугачевой с мужем оставила София Ротару.

«Алла Борисовна просто огонь! Бесподобна», «Выпила эликсир молодости», «Обожаемые», «Красавчики», «Гадости пишут из зависти», — уверены фанаты Пугачевой.

Ранее в СМИ попала информация о доходах Аллы Борисовны за прошлый год. Певице откровенно не везёт с бизнесом. На музыке исполнительница по-прежнему неплохо зарабатывает, а предпринимательская деятельность, как оказалось, приносит ей мизерную прибыль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог