|
31 Августа 2020
обсуждение
42 комментария
#
Как же надоела эта старая кляча!
> Кексик-6308
#
Кексик-6308, ой,и чем же?))) Может объедает вас или комнату у вас снимает и не платит?!)))
> Кексик-6308
#
Кексик-6308, не то слово! Побыстрей бы она...заткнулась!
> Кексик-6308
#
Кексик-6308, может она и не хочет хайпиться , а Галкину надо , вот он и постит каждый день , надоедает публике и ее славу дешево разменивает при этом .
> Кексик-6308
#
Кексик-6308, так у них, у звёзд, свои биографы, которые распределили звёзд и зарабатывают на них на хлеб насущный. На Лолите, на Волочковой, на Шаляпине и их "звёздных" старых женах, вот Пугачевой, их детях, на Киркорове и других шоу - поп-певцов. Может пора перейти на более достойных соотечественников и рассказать о действительно достойных делах на благо страны?
> Облачко-1017
#
Облачко-1017,Алла классная!Не лопайтесь от зависти!
> Туфелька-6004
#
Туфелька-6004, 1000%)))
> Туфелька-6004
#
Облачко-1017, раздражает определение;звёзды;.Вообще-то звёзды на небе,на земле их нет!!!!
> Капелька-7299
#
Капелька-7299, Тщеславие затмевает мозг, у всего бомонда. А звезд им навесили больше СМИ. Это они все вопят о звездах, не понимая, что если люди превратились в звезд, значит пора к психиатру.
> Капелька-7299
#
Кексик-6308, чтож вы все про нее читаете и читаете,навязчивая идея? Паранойя у вас?
#
Очередной неудачный двойник,народ счастлив.Алла,контролируйте ситуацию,если возможно .
#
сколько стоят ее зубы,многие за всю жизнь не заработали.Вот и пишут гадости от бессилия.И те,кому она пинка дала с эстрады)))
> Ракета-6618
#
Ракета-6618, Вам явно тоже пинка дали - до сих пор изъяны в Вашей мозговой деятельности отчетливо прослеживаются.
> Ракета-6618
#
Ракета-6618, ребята, носите свои родные зубы до преклонных лет, поверьте никакие протезы, ни золотые, ни форфоровые не заменять естественных зубов. А ходить с протещами во рту с 20 лет, это уже за пределом понимания, пусть они стоят миллионы. Намучаетесь с ними и все, мои хорошие.
#
Нормальные зубы. Другие уже в молодости зубы цвета унитаза вставляют.
#
Никогда мне не нравилась Алла, но мне противно читать такие статьи. Интересно в 70 лет каким будет автор этой писанины?
#
Сеть заполонили трли, комментарии открывать бессмысленно. Волосы свои, зубы.. у большинства уже форрфоровые. Красотка. Такое очущение, что сидят грязные люди в грязных квартирах и пишут. Я прямо вижу этих людей. Нормальные либо деньги зарабатывают, либо гуляют, либо убираются, готовят. Ещё от них даже через сеть плохо пахнет
> Андроид-8457
#
Андроид-8457, Плохо пахнет от алко и нарко...бомонда. И то, что бомонд все больше превращается в дебиков, это очевидно. Пиар, как из дурки, физиономии и тела в тату, пирсинге. Юмор, которого нет, зато ржание, как от обалдевшей лошади. Кривляки-особый идиотизм. В этом, пытаются обойти мартышек. С голяком, тоже соревнуются с мартышками. Это так, общая картина, что происходит в бомонде.
> Домик-6722
#
Домик-6722, где вы алкашей увидели?Это не про Ефремова или Прилучного с Паниным статья.
> Ракета-6618
#
Ракета-6618, Написано о том, что творится во всем бомонде. Не стоит так детализированно понимать посты. Понятно, что к ним это не относится.
> Ракета-6618
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алсу
певица
Микелла Абрамова
певица, участница телешоу
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Полина Куценко
актриса театра и кино