Старший сын Виктории Бекхэм стал жертвой несчастного случая

Родители Бруклина переживают из-за склонности сына к экстриму.
03 Апреля 2018
 Виктория и Бруклин Бекхэм
Виктория и Бруклин Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

19-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов огорчил своих фанатов, которых у него, несмотря на его молодость, немало: у микроблога Бруклина уже больше 10 миллионов подписчиков. Эффект, произведенный появлением молодого человека на трибунах стадиона, где проходил турнир по теннису, был связан с тем, что правая рука Бруклина была подвешена на медицинской перевязи. Как оказалось, старший сын Виктории ухитрился снова сломать ключицу!

При каких обстоятельствах это произошло, сам Бруклин публично признаться не захотел. Но, по слухам, он не удержался на скейте, когда пытался выполнить сложный трюк. Молодой Бекхэм продемонстрировал, в связи с этим инцидентом,  свое своеобразное чувство юмора, разместив на своей страничке рентгеновский снимок сломанной кости, под которым написал: «Ну вот, опять! Ха-ха-ха!» Бруклин имел ввиду, что у него уже дежавю — точно такую же травму он получил прошлой зимой. Правда, тогда причиной его падения стал трюк, который он выполнял не на скейте, а на сноуборде.

 Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм
Фото: @brooklynbeckham/Instagram*
 Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм
Фото: @brooklynbeckham/Instagram*

Напомним, в январе прошлого года Бруклин приехал в Whistler (Канада) вместе со всей семьей, чтобы покататься на своем любимом сноуборде. Причем, старший сын Виктории не просто съезжал со склонов, а выполнял довольно замысловатые трюки. А один из его братьев, по просьбе Бруклина, записывал все на видео. Именно так оказался запечатлен момент его злополучного падения.

Выполняя очередной трюк, Бруклин вдруг потерял равновесие, упал и кубарем покатился со склона. Когда все увидели, что Бруклин не может сам подняться, стало ясно, что он серьезно травмирован. В ближайшей больнице сыну Виктории сделали рентгеновский снимок, который показал, что у него перелом ключицы, причем со смещением. Родители Бруклина тогда думали, что эта история отвадит его от всякого экстрима, но просчитались. Разлюбив сноуборд, он теперь переключился на скейт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог