Старший сын Натальи Водяновой познакомил возлюбленную с мамой

16-летний Лукас показал свою девушку.
19 Апреля 2018
Фото: Instagram*

36-летняя русская модель Наталья Водянова показала девушку своего старшего сына. Лукасу недавно исполнилось 16 лет, но он уже влюблен. Более того, он познакомил свою возлюбленную с мамой. И Наталья приняла девочку в семью.

На днях Водянова в личном блоге опубликовала снимок, на котором она сидит за столом с детьми во время обеда в Барселоне. «Моя семья!» — подписала модель фото и отметила на нем всех, кто есть в социальных сетях. Среди них оказалась и Мила Разафи, девушка ее сына.

Лукас не так давно стал показывать Милу подписчикам, но он не стесняется публиковать снимки, на которых они вместе и обнимаются. Также он всегда ставит сердечки под ними.

Фото: Instagram*

Наталья, кстати, в возрасте 16 лет уже заключила контракт с известным модельным агентством и почти сразу же уехала из родного Нижнего Новгорода в Париж. Так что для нее самостоятельная жизнь началась в довольно раннем возрасте — и она считает это нормальным.

Забавно, но не так давно кто-то из подписчиков Водяновой подумал, что Лукас — это не сын модели, а ее новый бойфренд. Дело в том, что 36-летняя звезда выглядит очень молодо, а Лукас так сильно вырос за последний год (его рост уже составляет 190 см!), что его действительно можно принять за взрослого мужчину.

Про возлюбленную Лукаса толком ничего не известно. Девушка не относится к так называемой светской тусовке, в которой вращается молодой человек. Скорее всего, молодые люди вместе учатся. Судя по яркой внешности Милы и ее фамилии, девушка имеет восточные корни. Также поклонники Водяновой отметили, что Мила совсем не похожа на нее, а ведь часто бывает, что сыновья влюбляются в девушек, напоминающих им матерей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог