«Старшая выглядит моложе младшей»: Анна Михалкова продолжает удивлять переменами

Новое совместное фото звезд удивило поклонников.
18 Сентября 2019

Анна Михалкова поделилась снимком со своей сестрой, Надеждой, которая моложе ее на девять лет. 

«Хорошо иметь старшую сестру. Так я считаю!» —  с юмором подписала снимок Анна. Подразумевая, что когда есть старшая сестра, ты всегда будешь оставаться более молодой, да и выглядеть на фоне старшей моложе.

Но поклонники прокомментировали неожиданно.

«Офигеть, старшая выглядит моложе чем младшая. как так получилось?» «У вас теперь не поймешь, кто моложе, кто старше. Круто!» —  оставили записи фанаты.

Действительно, в этом году Анна резко похудела и помолодела. Только ленивый не спросил актрису, как ей удалось так феноменально похудеть. За полгода Михалкова сбросила 15 кг лишнего веса без изнуряющих диет. Поклонники радовались: «Ура, наконец-то Михалкова взялась за себя!»

Однако решилась на преображение актриса не ради внешнего вида, моды на худобу или, тем более, общественного мнения. К этому ее подтолкнули проблемы со здоровьем.

«Не было какого-то специального решения, гипертония мне помогла. Это была необходимость: сбросить вес, чтобы стабилизировать давление. Я занялась спортом, еще все это проходило на нервной почве — и похудела. Сейчас в моей жизни нет никакого ЗОЖ», — призналась Анна.

Актриса устраивала один раз в неделю фруктовый разгрузочный день. Ее любимые — ананасовый и грейпфрутовый. За день нужно съедать 300 граммов мякоти свежего ананаса, пить зеленый чай без сахара, свежевыжатый овощной сок (до 300 миллилитров) и в неограниченном количестве воду. На следующей неделе можно устроить грейпфрутовый день. Он базируется на употреблении этого цитрусового (3-4 штуки) и чистой, не минеральной воды. Выходить из диеты нужно аккуратно, постепенно добавляя в рацион новые продукты (творог, омлеты, запеканки из овощей).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог