Старшая дочка Веры Брежневой продемонстрировала шикарную фигуру

15-летняя Соня показала себя в купальнике.
21 Июня 2016
Соня Киперман
Соня Киперман

Старшая дочка Веры Брежневой порадовала своих поклонников (которых у нее ничуть не меньше, чем у мамы), откровенной фотографией в купальнике.  Девушка со всей семьей, включая отчима — Михаила Кипермана, сейчас отдыхает в Италии. Почти ежедневно Соня делится своими снимками с отдыха. Подписчики заметили, что для 15-летней девушки фотографии слишком откровенны, что в таком возрасте не стоит публично откровенничать, хоть это и выглядит очень красиво.

Соня Киперман
Соня Киперман

К слову, дочь Веры Брежневой в последнее время стала очень популярной в Сети. В личном блоге девушки уже почти сто тысяч подписчиков! А это значит, что ее соцсеть становится лакомым кусочком для злоумышленников, которые регулярно «уводят» популярные блоги от их владельцев.Что касается Сони Киперман, то она искренне недоумевает, чем так заинтересовала аферистов ее страничка, и она обратилась к ним в публичном сообщении в соцсети. «Любимые мои! Не пытайтесь взломать мой Instagram*! — написала девушка. — За сегодняшний день мне приходило более пятнадцати писем на мою почту о том, что я подала заявку на смену пароля. Поверьте мне, ничего интересного или особенного в моем аккаунте вы не найдете, поэтому перестаньте, пожалуйста, пытаться!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог