«Старая и страшная»: Глюк'оZа оправдалась за внешний вид

Наталья Чистякова-Ионова спокойно отнеслась к критике.
21 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Неожиданно много критики получила певица Глюк'оZа после публикации в Инстаграм* своего довольно невинного фото. Обычно звезду ругают за то, что она «слишком раздета», «слишком накрашена», «слишком плохо поет», «слишком хорошо живет» и тд. А тут, казалось бы, просто характерный портрет абсолютно одетого человека, накрашенного в меру и умело.

Но, увы, всем понравиться невозможно. Подписчики звезды тут же сообщили ей, что она «старая», «страшная», «ужасно выглядит», «как бабушка»,  «как Гурченко», «как старая Гурченко», «Лена Летучая», «как будто 50 лет».

Обычно певица не обращает внимания на комментарии людей, но на этот раз решила ответить. Глюк'оZа опубликовала в «сториз» видео, в котором обратилась к подписчикам.

«Привет, мои любимые! Прочитала ваши комментарии к последнему посту. И старая я, и морщинистая, и на Гурченко похожа (это, кстати, мне очень приятно). Что я могу сказать? Ну, какая есть!»

Наташа не собирается прекращать свои эксперименты со стилем, несмотря на критику. Она знает, что прекрасно выглядит, а без макияжа ей и вовсе никогда не дашь и 25-ти. На экране она очень часто появляется без косметики — в «натуральном виде» ее можно увидеть на собственном Youtube-канале, где Чистякова-Ионова ведет блог о красоте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог