Евгения Масленникова
|
23 Марта 2021
обсуждение
16 комментариев
#
При таком макияже только в реанимацию...
#
Из реанимации выйдет с обновленной харей, как бабкина.
#
Все таки есть бог.
#
Люди, нужно всем миром скинуться ,чтоб эту мразь не выпускали из реанимации.
> Корона-7507
#
Корона-7507, почему "мразь"?
#
Усталость? От ни хера неделания? Или мы чего-то не знаем, и она плуг таскает по ночам?
#
Давно надо понять,что молодиться-только здоровью вредить.Еще и не так скажется Возраст уже шестой десяток пошел.А вот желание светиться в СМИ и на экране зашкаливает.Уступи место молодым или толковым.
#
Лера, берегите себя. Выполняйте комендации врачей. Всего вам доброго.
#
Здоровья вам,Лерочка,поправляйтесь и берегите себя!
#
надо мясо есть а они то зефиры то печения едят откуда сила будет и здоровье организм надо тоже чем то кормится
#
Лера, выздоравливайте! И берегите себя. У вас маленький ребёнок.
#
Нехватка воздуха-один из симптомов анемии. Другое дело, что анемии разные бывают. Сейчас очень много людей болеют анемиями. Я была сначала в обычной палате, потом не смогла дышать и потеряла сознание в лифте, когда ехала на процедуру. Оказалась в реанимации. У меня погибали эритроциты. Гемолитическая анемия и очень сильная интоксикация. По сути, до сих пор из нее не вылезла, до конца. Есть еще железодефицитная анемия. Там много видов. Здоровья, Лера ! Проверь железо. Даже в моем случае оно помогает. Описала свой случай, т.к. анемии сейчас у многих. Почему? Не знаю.
#
И еще. Для более точной информации. У меня никогда не было проблем с кровью. До этой странной анемии.
#
Это могла быть паническия атака
> Кексик-9426
#
Кексик-9426, да, вполне , у меня тоже так случается. Думаю, умру
#
Какая прелесть.... Дышать невозможно, реанимация, но фото с макияжем сразу прислала. Какие то дебилы они ...
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ани Лорак
певица