«Стало только лучше»: Долина показала свое лицо до омоложения

Народная артистка поделилась снимком, на котором выглядит сильно иначе.
Лариса Долина и Игорь Коробейников — фото
Лариса Долина и Игорь Коробейников
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Лариса Долина показала архивное фото, на котором она запечатлена ещё до всех манипуляций по преображению. Снимок был сделан в 2000-х, когда шли съемки фильма «С Новым годом, с новым счастьем» режиссера Игоря Коробейника. Народная артистка поддалась ностальгии и вспомнила, как работала на одной съемочной площадке с Любовью Полищук и Алексеем Булдаковым.

«Друзья мои, этой фотографии очень много лет, я изменилась и Игорь Коробейников тоже»,

— пишет Долина в Инстаграме*.

Удивительно, но 20 лет назад Лариса Александровна, кажется, выглядела хуже, чем сейчас. Многие в комментариях написали, что народная артистка с годами заметно помолодела и стала более привлекательной. «Стало только лучше! Потрясающая женщина», — пишут фанаты.

Главные изменения в образе певицы случились после того, как она разошлась с Ильей Спицыным. Как это часто бывает, именно кризис в личной жизни подтолкнул её к переменам. Она сбросила лишний вес, сделала несколько пластических операций (каких именно, не признается) и сменила имидж, отдав предпочтение одежде в молодежном стиле.

Напомним, что в конце прошлого месяца Долина заразилась коронавирусной инфекцией, но перенесла болезнь в легкой форме. Ей не понадобилась госпитализация, и сейчас она уже вернулась к работе. Из-за недуга Лариса Александровна, кстати, похудела ещё больше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог