Стало известно, сколько Бабкина потратила на лечение от коронавируса

Несмотря на скидки и спецпредложения, расходы на пребывание в больнице обошлись Бабкиной в круглую сумму.
03 Мая 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: личный архив

Больше месяца Надежда Бабкина провела в больнице, где врачи лечили ее от коронавирусной инфекции и пневмонии. Накануне звезду отпустили домой. 

Стоит отметить, что в больнице Надежда Георгиевна лежала не по полису медицинского страхования, поэтому все расходы на лечение она оплачивала из своего кармана. А они, как оказалось, выглядят весьма внушительными. Только на лекарства было потрачено примерно 350 тысяч рублей. Также оплачивается и проживание в палате: сначала Бабкина находилась в отделении интенсивной терапии, место в котором обошлось примерно в 150 тысяч за сутки, затем пребывание в отдельной палате (50 тысяч рублей в сутки). Выходит около двух миллионов рублей. И это при том, что Надежде Георгиевне постоянно делались скидки и использовались выгодные предложения. 

Стоит отметить, что даже в родных стенах певица еще какое-то время будет находиться под постоянным наблюдением врачей. По словам медиков, говорить о полном выздоровлении еще рано. Как рассказал «Стархиту» один из представителей больницы, реабилитация будет проходить еще как минимум месяц. При этом артистка должна принимать еще лекарства, среди которых успокоительные и антидепрессанты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог