Стало известно, почему сын Меган Маркл и принца Гарри остался без нянь

Биограф рассказал о злоключениях супругов.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Омид Скоби, автор нашумевшей книги о Меган Маркл и Гарри «Обретая свободу», рассказал на днях в своем интервью телеканалу Channel 4 о том, почему принц и герцогиня отказались от нянь для своего маленького сына Арчи. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Как объяснил Скоби, который в процессе подготовки своей книги много и очень близко общался с Меган, в свое время она и Гарри даже помыслить не могли, что будут обходиться без нянь. Ведь Арчи, появившийся на свет в мае 2019-го, стал их первенцем, а они были тогда совсем неопытными родителями. Поэтому вскоре после того, как Меган вернулась из Portland Hospital, где родила сына, в свой виндзорский коттедж, они наняли няню для своего малыша.

По словам Скоби, Меган и Гарри больше всего беспокоило ночное время. Няню наняли главным образом для того, чтобы молодые родители могли спать ночью, не вскакивая на каждый крик ребенка. Увы, наемная работница продержалась всего два дня. После второго ночного дежурства Меган ее уволила, сославшись на проявленные «непрофессионализм и безответственность» работницы. Что именно случилось, Маркл не объяснила. Скорее всего, герцогиня случайно проснулась ночью и обнаружила, что Арчи горько плачет, а няня на это никак не реагирует.

Но на этом приключения, связанные с нянями, не закончились. По словам Скоби, после этого Гарри нанял еще одну помощницу. Та, в отличие от первой, продержалась немного дольше. Однако принц и герцогиня, напуганные первой историей, все равно просыпались ночью, так как и вторая няня не вызывала у них полного доверия. И только третья няня прижилась в доме надолго – до их отъезда сначала в Канаду, а потом в США. Они расстались с ней только потому, что она отказалась следовать за ними за океан. А после переезда в Калифорнию Меган с Гарри больше не нанимали нянь для сына, во всяком случае, ночных. Попробует ли принц теперь найти для Меган помощницу, которая помогла бы ей присматривать ещё и за дочкой, которую сейчас вынашивает Маркл, Гарри и герцогиня пока не сообщили. Между тем пополнение в семействе должно состояться уже совсем скоро: Меган может родить со дня на день.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог