[AD]
Стало известно, почему Домогаров ушел из МХАТ, хлопнув дверью
Артисту пришлось это сделать, хотя он не нарушал дисциплину.
25.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как будто только что родился). Неужели он думал что жена Кончаловского будет получать меньше? Или для него гонорар в 3 млн. не деньги??? Очень многие с удовольствием заменят Домогарова. И чего добился?

    • > Конфетка-8386
      #
      Конфетка-8386, поэтому все люди разные.Одни позволяют себя нагибать,другие нет.Вопрос был достоинства

      • > Домик-4057
        #
        Домик-4057, согласна. Но еще имеет значение фактор душевного равновесия. Допустим, Человек готов поступиться своим достоинством ради больших денег. Но психологически ему будет при этом настолько некомфортно, что он может заболеть от постоянных мыслей об этом компромиссе. И, конечно, здоровье, самоуважение, покой и счастье для впечатлительной, ранимой и самолюбивой натуры дороже денег.

    • > Конфетка-8386
      #
      Конфетка-8386, это ещё и не факт,что именно так и было! Написать могут всякую ерунду!

      • > Молния-8599
        #
        Молния-8599, Согласна с Вами. То писали на версия инфо , что у Высоцкой роман с Домогаровым, а теперь оказывается деньги не поделили....

  • #
    Это, конечно, очень важная и ценная информация в нынешнее время! Заменят значит, не велик талант!

  • #
    ему осталось только с Кончаловским посраться, до этого другой режиссер его со спектакля снял. Будет концерты в Доме колхозника давать своей армии поклонниц, которых тоже периодически посылает

    • > Розетка-5903
      #
      Розетка-5903, да, выглядит он уже неважно, а скандалов хоть отбавляй!

    • > Розетка-5903
      #
      Розетка-5903, ты всем сплетни веришь.


  • #
    А я читала отзывы. Многие пишут, что постановка слабая, хотя актеры играют хорошо. Может Кончаловскому вспомнить, что театр существует и на бюджетные деньги ? Семейный подряд какой-то.

  • #
    Считать чужие деньги - невелика заслуга. Три миллиона в год - хорошая "подработка" однако. Видимо, для Домогарова мелочь...

    • > Птичка-5032
      #
      Птичка-5032, + 100 тыс.руб. за каждый спектакль! это еще + к 3 млн.руб.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +