Стало известно об опасной болезни и диагнозе Земфиры

У рок-певицы проблемы со здоровьем.
27 Октября 2020
Земфира — фото
Земфира
Фото: ИТАР-ТАСС

Земфира, как узнали журналисты, обратилась на днях за помощью к медикам. Певица пожаловалась на проблемы со здоровьем и заподозрила у себя ковид. Она сдала тест на коронавирус, и он дал положительный результат. Болезнь, держащая в страхе весь мир, подтвердилась. Не секрет, что недуг может протекать по-разному: от легкой формы до самых серьёзных последствий.

Пока врачи решили не госпитализировать артистку. Земфира находится на домашнем карантине и лечится согласно рекомендациям специалистов, сообщает Mash.

Не известно, проверилась ли на ковид лучшая подруга певицы — Рената Литвинова. Не секрет, что две звезды практически живут вместе и общаются в режиме нон-стоп. Две недели назад актриса поделилась фото с Земфирой из студии, где исполнительница работала над записью нового альбома.

Накануне Литвинова присутствовала на репетиции в студии МХТ им. Чехова, поэтому части труппы театра стоит тоже сдать тест на коронавирус. Вообще в столичных театрах сейчас сложная ситуация: руководство сразу нескольких площадок приняло решение о временном закрытии в связи с ростом числа заболевших артистов.

На прошлой неделе выяснилось, что Гоша Куценко повторно заразился вирусом, вызвавшим пандемию.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог