Стало известно о секретном соглашении Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Королевский биограф раскрыла тайну пары.
28 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

В своей новой книге «Кэтрин —  будущая королева», известный в Британии биограф Кейт Николл поведала о ранее неизвестных подробностях отношений Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Она поведала, что много лет назад наследник престола и его будущая супруга заключили тайное соглашение. Эту историю Николл узнала от подруг Миддлтон. 

Это произошло еще в 2007-м, когда Кейт и Уильям учились в Сэнт-Эндрюсском университете. Тогда между Миддлтон и принцем, которые к тому времени встречались уже почти четыре года, приключилась ссора. Причем, она была настолько серьезной, что Кейт и Уильям приняли решение расстаться. Как тогда казалось, окончательно.  

По утверждениям сплетников, Кейт устала от того, как к ней относился Уильям, который позволял себе, к примеру, при ней флиртовать с другими женщинами.  К тому же, она устала ждать, когда же он, наконец, сделает ей предложение.  Однако после того, как они расстались, Уилл, как звали его друзья, наконец, осознал, как много для него значили отношения с Кейт. Однако простила она его далеко не сразу. Принцу пришлось постараться, чтобы убедить Кейт, что впредь все будет иначе. Тогда-то они и заключили устный контракт: она соглашается к нему вернуться, а он дает ей торжественное обещание, что женится на ней.

Конечно, произошло это не сразу. Принц попросил тогда у Кейт отсрочки, чтобы окончательно разобраться в своих чувствах. Но, как известно, в конечном счете, он все же выполнил свое обещание. Осенью 2010-го он сделал ей предложение, а в апреле следующего года состоялась их свадьба. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог