Стало известно о реакции королевской семьи на выкидыш Меган Маркл

Брат принцессы Дианы прокомментировал происшедшее.
Принц Гарри и Меган Маркл - фото
Стало известно о реакции королевской семьи на выкидыш Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

После того как вчера стало известно о том, что Меган Маркл потеряла своего второго, еще не родившегося ребенка от принца Гарри, многие знаменитости выразили ей поддержку и сочувствие. Однако официального заявления по этому поводу от британского королевского семейства так и не последовало. И многие восприняли это как проявление полного отсутствия симпатии к Меган, которая фактически увела Гарри из королевской семьи. Однако, как оказалось, это не так. Информацию об этом дало издание Us Weekly.

Как рассказал изданию источник, представляющий королевский дворец, все члены королевской семьи, включая саму Елизавету, и особенно свекр Меган принц Чарльз были глубоко опечалены случившимся. Однако, как заявил источник, «потеря ребенка — это глубоко личный момент». А Букингемский дворец не комментирует подобные события из личной жизни. Однако все родные Гарри оказали ему и его жене всю возможную поддержку. А Чарльз Спенсер, брат покойной принцессы Дианы, не связанный дворцовым протоколом, публично выразил свое сочувствие герцогине.

О том, что Меган перенесла выкидыш, стало известно от нее самой. Герцогиня сообщила об этом в колонке издания New York Times. Маркл рассказала, что эта более чем печальная история приключилась с ней в июле. Однако только сейчас она нашла в себе силы рассказать об этом. Как поведала Меган, когда все началось с того, что она ощутила резкий спазм в животе. От боли она упала на пол — вместе со своим полуторагодовалым сыном Арчи, которого держала на руках. Как рассказала герцогиня, она сразу поняла, что теряет ребенка, которого вынашивала. А вскоре ее доставили в больницу, где все и завершилось. Как объяснила Меган, она решилась поведать свою историю для того, чтобы и другие женщины, пережившие такое, не стеснялись говорить об этом, а не держали боль в себе. Заметим, что Маркл стала не первой женщиной из окружения Елизаветы, кто решился на подобный шаг. До нее в 2018 году таким же признанием поделилась внучка королевы, дочка принцессы Анны — Зара Тиндэлл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог