Ольга Масленникова
|
07 Мая 2021
обсуждение
22 комментария
#
Ээээ... изнутри ложкой ГРУШИ? Этот повар хотя бы в курсе, что там в середине сердцевина с косточками? Или бабка Лиза любила постебаться над присутствующими за столом?
> Солнышко-6373
#
Солнышко-6373, сердцевинку можно извлечь ложечкой
> Домик-4365
#
Домик-4365, можно, и вся эта мудистика ради 1 см мякоти между сердцевиной и кожурой. Почувствуй себя идиотом, а то дольками нарезать видимо королевским поварам с бабкой до кучи в голову не приходит.
> Домик-4365
#
Солнышко-6373, Почему любила? Она жива. Теперь мне понятна её страсть к перчаткам. Ничего не трогать руками!
> Конфетка-7567
#
Конфетка-7567, это была надежда, что сей маразм мог ее попустить, повар то давно бывший. Не обязательно ведь помирать, чтоб в чем-нибудь поумнеть. Виноградинки ножом разрезать...)))
#
Возраст, деменция в разгаре.жаль.
#
Это традиции...
> Облачко-1270
#
Облачко-1270, это маразм, как он есть) Принцесса Анна то чхала с высокой колокольни, и зеленые бананы ради вымышленных "традиций" кушать не желает.
#
Как то *****.
#
Интересно было бы взглянуть, как она управляется с шоколадом. Ножом и вилкой? Или выедает его из обертки с помощью ложечки?
> Кошка-8270
#
Кошка-8270, ахахаха, в точку)))
#
Это этикет.
> Колечко-9105
#
Колечко-9105, ну да, ну да... Потом смотришь на "этикетнутых" как пиццы и бургеры вилкой и ножом есть пытаются))))
#
Все это понятно, но ,простите, очень интересно, а как она моет разные части тела, руками или тоже ложкой везде шкрябает.
> Домик-9937
#
Домик-9937, В таком возрасте обычно помогают мыться, ей уже тяжело. Многим помогают дети, но думаю не королеве. Должен быть особый помошник. Да и риск падения в ванной или душе велик.
> Домик-9937
#
Домик-9937, она воспитана с детства определенным образом и считает нужным придерживаться традиций. Естественно для нее не есть фрукты руками, выходить на улицу в перчатках и тп. Это не причуды 100%, странный заголовок. Моется как и все, доверьтесь логике))
#
Ага, задницу моет руками, а грушу ест ложкой. И правда, деменция. Вот и вся логика.
#
Зачем выведать грушу лужкой? Это как то по детских. Есть фруктовая (грушевая) вилка, она с двумя зубцами. Отрезать и на вилке съесть. Так делали при французском дворе.
#
Когда больше в жизни нечего делать,будешь от безделья не только на половинки,на восьмушки резать виноградники.
> Сова-5757
#
Сова-5757, а чтобы ещё и повеселиться от души - окружающих заставить делать то же самое
> Сова-5757
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая