Стало известно о первой королевской свадьбе после карантина

Иорданская принцесса сочеталась браком со своим избранником.
09 Июля 2020
Стало известно о первой королевской свадьбе после карантина
Фото: https://twitter.com/ARoyalAgency/status/1280466739134955520/photo/1

35-летняя принцесса Райах, младшая из 12 детей ныне покойного короля Иордании и королевы Нур, четвертой по счету жены монарха, стала замужней дамой. Причем ее бракосочетание стало самой первой королевской свадьбой после карантина, объявленного из-за пандемии коронавируса.

О свадьбе принцессы стало известно по ее сообщению в Твиттере, которое Райах сопроводила публикацией двух фото. Благодаря им фанаты принцессы получили возможность рассмотреть ее великолепный подвенечный наряд. Принцесса вышла замуж в белом платье в пол с рукавами из органзы, расшитом бусинами. А голову ее украсила фата с вуалью длиной до пола, закрепленная великолепной диадемой с бриллиантами и крупным сапфиром в центре.

Супругом Райах стал Нед Донован, сын знаменитых родителей. Его отцом был известный писатель Роальд Дал, ставший, кроме всего прочего, автором детской сказки «Чарли и шоколадная фабрика». А мама жениха — актриса Патрисия Нил, обладательница «Оскара» за фильм 1963 года «Хад», где ее партнером был Пол Ньюмен.

Свадьба Райах и Неда, прошедшая из соображений безопасности в Британии, состоялась меньше чем через год после объявления о помолвке. Как объяснила принцесса, когда пандемия закончится окончательно, она обязательно устроит второе свадебное торжество — у себя на родине, в Иордании.

Заметим, что свадьба Райах обрадовала не только фанатов принцессы. Это новость подарила надежду другой принцессе — Беатрис, внучке британской королевы Елизаветы, что она тоже, наконец, сможет обвенчаться со своим любимым Эдоардо Мапелли Моцци. Ведь свадьбу Беатрис, клоторую уже начали называть самой невезучей принцессой, откладывали уже несколько раз. Сначала из-за скандала с ее отцом принцем Эндрю. Потом — из-за Меган и Гарри, надумавших покинуть королевское семйство и сбежать из Британии. После чего в планы жениха и невесты вмешалась еще и пандемия… Но свадьба Райах стала для Беатрис и Эдоардо добрым знаком — что скоро и они смогут назвать себя законными супругами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог