Стало известно о недопустимой выходке принца Эндрю

Сын королевы своими руками добивает собственную репутацию.
02 Марта 2020
Принц Эндрю
Принц Эндрю

60-летний принц Эндрю снова шокировал британцев. Дело в том, что недавно модель Каприс Буре поделилась c изданием The Sun своими воспоминаниями о романе со средним сыном королевы, сообщив при этом совершенно скандальный факт. Как утверждает Буре, в попытке соблазнить ее Эндрю разрешил ей однажды занять место королевы — то есть посидеть на троне!

Роман Каприс и Эндрю имел место уже достаточно давно, однако эту пикантную подробность Каприс решилась сообщить только сейчас. Возможно она решила, что из-за вовлеченности в педофильский скандал репутация Эндрю пострадала так сильно, что теперь ей уже ничто не сможет повредить.

Как рассказала Каприс, принц обхаживал ее долго и упорно. Однако, как утверждает модель, Эндрю  — не ее тип мужчины.  Поэтому она не проявляла энтузиазма до того момента, пока он не устроил ей тайное свидание в Букингемском дворце и даже разрешил недолго посидеть на троне Елизаветы. Однако когда Буре спросила, не может ли он тогда еще и подарить ей приглянувшуюся Каприс чашу, чтобы она смогла отправить ее маме, она все же получила отказ. А вскоре их роман оборвался. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог