Стало известно, на кого Гарик Харламов переписал шикарный особняк после развода

Актер после развода с Кристиной Асмус поступил очень благородно. Причина его поступка абсолютно прозрачна для близких людей.
23 Ноября 2020
Гарик Харламов переписал дом на любимую дочку Анастасию
Гарик Харламов с дочкой Анастасией
Фото: @asmuskristina Instagram*

Спор, кому же будет принадлежать шикарный четырехэтажный особняк, которым владела пара Гарика Харламова и Кристины Асмус, наконец, решен. И сделано это к удовольствию всех сторон.

Как оказалось, бывший муж актрисы – шоумен Гарик Харламов поступил более чем благородно. Дом, стоимостью в сто миллионов рублей, артист отписал на свою дочь Анастасию. Этот поступок в самое сердце покорил Леру Кудрявцеву. В шоу «Звезды сошлись» на НТВ телеведущая не скупилась на теплые слова.

«Гарик, я тебя люблю! Большой респект. Молодец!» - похвалила она артиста.

Напомним, по документам особняк принадлежал именно Харламову. Он купил его на собственные средства шесть лет назад – в 2014 году. Об этом Кристина неоднократно говорила сама. Коттедж расположен в элитном закрытом поселке рядом с залом «Барвиха Luxury Village», где работает юморист, и недалеко от школы «Президент», куда в этом году пошла учиться Настя.

Ранее адвокат Асмус — Марина Дубровская – подчеркивала, что хотя переговоры по разводу и займут длительное время, они, скорее всего, закончатся мирно. Так, в итоге, и случилось.

Не так давно Харламов лично прокомментировал ситуацию в своей семье. Тогда шоумен заявил, что между ним и его экс-женой изначально было решено, чтобы развод проходил по закону. Он подчеркивал, что даже пост о решении развестись в официальном аккаунте Инстаграм* они с Кристиной сделали одновременно по предварительному соглашению.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог