Стало известно, куда сбежал с любовницей бывший король Испании

Законная супруга Хуана Карлоса проигнорировала скандальную новость.
18 Августа 2020
Стало известно, куда сбежал с любовницей бывший король Испании
Фото: LEGION-MEDIA

Репортерам удалось обнаружить Хуана Карлоса, бывшего испанского монарха, покинувшего страну в начале августа и отбывшего в неизвестном тогда направлении. Хуан Карлос «нашелся» в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как оказалось, все это время «изгнанник» прожил в апартаментах класса люкс в одном из лучших отелей — Emirates Palace Hotel, где проживание стоит 13 000 долларов за сутки.  Но что шокировало испанскую публику больше всего, так это то, что состоящий в законном браке Хуан Карлос сбежал в Эмираты не  один, а со своей давней любовницей — дизайнером по интерьерам Мартой Гайа. В прошлом ее называли неизменной подругой Хуана Карлоса, которая пребывает в этом статусе уже больше 30 лет.

Что же касается супруги Хуана Карлоса Софии, то она никак не отреагировала на это скандальное сообщение. Она уже давно привыкла к неверности своего супруга и не развелась с ним, как говорят, исключительно потому, что она — преданная вере католичка, а ее религия осуждает разводы. Как писали биографы Хуана Карлоса, в какой-то момент тогда еще король Испании хвастался, будто у него за его жизнь было более 1500 любовниц.

Что же касается причины, по которой экс-монарх покинул свою страну, то она, как уже сообщалось, исключительно криминального свойства. Хуана Карлоса обвинили в коррупции и сейчас в отношении него полным ходом идет расследование. Бывшего короля подозревают в получении колоссальной взятки от одной из испанских компаний за получение контракта на строительство железной дороги в Саудовской Аравии. Покидая Испанию, Хуан Карлос заявил, что уезжает, «чтобы не бросать тень на правление своего сына короля Филиппа», в пользу которого бывший монарх отрекся от престола.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог