Стало известно, куда Леонардо Ди Каприо поселил свою любимую женщину

Актер приобрел дом по соседству с Анджелиной Джоли.
Леонардо Ди Каприо и его мама Ирмелин
Стало известно, куда Леонардо Ди Каприо поселил свою любимую женщину
Фото: LEGION-MEDIA

Леонардо Ди Каприо впечатлил фанатов своей щедростью. Дело в том, что недавно он приобрел новое жилье для своей самой любимой женщины, потратив на него 7 с лишним миллионов долларов. Он купил особняк в Лос-Фелис, неподалеку от места, где живут и Анджелина Джоли, и Брэд Питт. Об этом сообщило издание page.six,

Однако если кто-то подумал, что владелицей дома стала Камила Морроне, с которой актер встречается вот уже четыре года, то это не так. Хотя Лео по-прежнему обожает Камилу, ни одна подружка никогда не могла сравниться для Лео с его мамой Ирмелин. Недаром Ди Каприо, который чаcто появляется на красных дорожках именно с Ирмелин, прозвали «маменькиным сынком».

Что  же касается дома, который купил актер, то он был в прошлом семейным жильем Гвен Стефани и ее бывшего супруга Гэвина Россдейла, где они воспитывали своих детей. Этот особняк в колониальном стиле был построен еще в 1928 году и отличается оригинальным дизайном. Дом площадью около 500 квадратных метров окружен роскошным садом. В особняке насчитывается 5 спален и 6 ванных комнат. Кроме того, там есть еще и сауна, и два бассейна, один из которых — с горячей водой. К услугам владельца имеется гараж на три машины со входом прямо из дома. Есть и отдельный кинозал с проектором. Но самая примечательная комната — это гостиная с каменным камином и потолками высотой почти 8 метров.

Заметим, что Лео проявляет щедрость не только по отношению к своей маме. Хотя его родители развелись, когда ему исполнился всего 1 год, и Ди Каприо большую часть своего детства провел именно в доме Ирмелин, он не забывает и об отце. Он нередко приглашает его на премьеры своих фильмов. А несколько лет назад Лео купил дом и для отца, а также своей мачехи и их дочери Норманди  — за 4,9 миллионов. Причем он рассчитал так, что  особняки его родителей, которые сохранили хорошие отношения, расположены не только неподалеку друг от друга, но и всего в получасе езды от его собственного жилья, находящегося на бульваре  Сансет Стрип в Лос-Анджелесе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог