Стало известно, кто заменит Александра Маслякова на съемках КВН

Впервые за многие годы съемки программы пройдут без него.
Олеся Киселева
|
02 Февраля 2022
Александр Масляков
Фото: кадр передачи КВН

61-й сезон популярной игры КВН впервые пройдет без ее бессменного ведущего: Александр Масляков заявил, что не сможет вести программу из-за коронавируса.

Александр Васильевич записал видеоприветствие и рассказал, что не сможет принять участие в первых выпусках. «К сожалению, меня сегодня нет с вами, коронавирус второй раз подкрадывается ко мне. Говорят, что надо какое-то время посидеть дома. Но КВН не может выходить без ведущего», — говорит Масляков.

Он уточнил, что на первых играх его заменят известные участники КВН, а также люди, которые хорошо знают проект и телепередачи: «И посмотрим, у кого как с ведением сложится все».

В ноябре Александр Масляков отпраздновал юбилей – ему исполнилось 80 лет, и в этом же месяце отметила юбилей и сама программа КВН. Александр Васильевич признавался, что мысли о заслуженном отдыхе уже начали его посещать. Он прекрасно видит, что вокруг молодые ребята, а его сын и наследник вполне способен самостоятельно стоять на мостике капитана.

А с недавних пор и 15-летняя дочь Александра Маслякова-младшего и соответственно внучка старшего тоже будет периодически появляться на Первом канале. Дело в том, что движение «Детский КВН», которому уже 20 лет, стартовала в эфире Первого в октябре.Таисию с детства приводили практически на все игры клуба. Когда она была маленькой, она даже заслужила прозвище «Несмеяна», потому что девочка никогда не смеялась над шутками, из-за которых «лежал» весь зал. Впрочем, можно же сделать скидку на возраст. Вряд ли ребенку понятно большинство шуток взрослых.

Но уже в 11 лет Таисия стала ведущей «Детского КВН», только раньше он проходил за кадром, а впоследствии игры транслировал канал СТС. Так что роль телеведущей для девушки не нова, зато Первый канал — это определенно карьерный рост.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог