Стало известно, кто причастен к гибели Михаила Круга

Лидер тверской банды сознался в преступлении.
07 Августа 2019
Михаил Круг
Михаил Круг
Фото: Инстаграм*

Стало известно, кого привозили на следственный эксперимент в дом Михаила Круга, убитого в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. Им оказался лидер банды «Волков» Александр Агеев, державший в свое время в страхе чуть ли не всю Тверь. На эксперименте Агеев признался, что именно он стрелял в артиста.

Агеев уже сидит в тюрьме, отбывая пожизненное наказание за жуткие преступления банды, совершенные в конце прошлого века. Стоит отметить, что во время следственного эксперимента оперативники соблюдали максимальную осторожность: они попросили покинуть дом сестру покойного Ольгу Медведеву, которая в настоящий момент проживает там. Кроме того, из особняка были временно изъяты все колющие и режущие предметы.

Утверждается, что Агеев в момент преступления был не один. С ним в дом певца пробрался Дмитрий Веселов. Ныне последний мертв — его застрелили много лет назад.

Напомним, ночью в дом к Михаилу проникли два преступника. Увидев тещу артиста, они начали ее избивать. На крики несчастной прибежал Круг. Злоумышленники несколько раз выстрелили в него. Круг смог добраться до соседа, который и отвез его в клинику. К несчастью, раны, полученные в результате перестрелки оказались фатальными, и врачам не удалось его спасти. 

По материалам tverigrad.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог