Стало известно, кто на самом деле заразил принца Чарльза коронавирусом

Репутация князя Альбера восстановлена.
11 Мая 2020
Стало известно, кто на самом деле заразил принца Чарльза коронавирусом
Фото: .instagram.com/theroyalfamily/

Князь Альбер очень доволен, ведь с него снято обвинение в том, что «наградил» опасным вирусом 71-летнего принца Чарльза. Об этом сообщили британские СМИ после того, как узнали от инсайдера, что еще один член королевской семьи переболел коронавирусом —почти бессимптомно.

Речь идет о принцессе Анне, которая легкомысленно отправилась на Cheltenham Festival, когда в Британии уже вовсю бушевала эпидемия. Это произошло 13 марта, когда еще и не был объявлен карантин, но гражданам уже было рекомендовано воздержаться от посещения массовых мероприятий. Британцам стоило последовать этой рекомендации, ведь в итоге на фестивале заразились сотни прибывших туда зрителей. Как стало известно ранее, побывавший на фестивале экс-супруг герцогини Камиллы — Эндрю Паркер-Боулз, который до сих пор поддерживает контакт с королевским семейством, вскоре после возвращения домой тяжело заболел. Причем на фестивале он сидел на трибуне непосредственно рядом принцессой Анной.

Но если раньше все думали, что принцессе тогда повезло и она не заразилась, то теперь, как сообщил изданию Express инсайдер, выяснилось, что Анна тоже переболела. Правда, в отличие от Эндрю, в очень легкой форме. Она всего лишь испытывала легкое недомогание. При этом тест Анна делать не захотела, решив, что это ей не нужно, и ограничилась только строгой самоизоляцией. Однако прежде, чем отправиться на карантин, она успела повидаться с братом Чарльзом. И вскоре он заболел.

Что же касается князя Альбера, то когда эта информация появилась в СМИ, он был очень рад. Ведь все винили его в том, что это он подверг серьезной опасности уже далеко не юного наследника престола. И хотя князь клялся, что он не был виноват в болезни Чарльза, с которым встретился больше чем за две недели до начала болезни сына королевы, и утверждал, что держался от принца на значительном расстоянии, верили ему до этого немногие. Ведь Альбер проговорился ранее, что отправляясь в Лондон на встречу с Чарльзом, он уже чувствовал себя неважно и ему следовало подумать об опасности, которую мог представлять для других. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог