Стало известно, кто будет соведущим Насти Ивлеевой в «Орле и решке»

Зрители разочарованы.
17 Августа 2020
Настя Ивлеева

Передача «Орёл и решка» стала настолько популярной у зрителей, что продюсеры успели отснять больше 10 сезонов. За все эти годы у передачи сменилось множество ведущих, есть среди них и любимчики. В числе таковых оказалась Анастасия Ивлеева. Харизматичную блондинку зрители просто обожали, и переживали, когда ее не стало в «Орле и решке».

В конце июля блогер и телеведущая в шутку попросила своих 17,5 миллионов подписчиков оставить как минимум 500 тысяч комментариев с хэштегом #настюшкуврешку в инстаграм*-аккаунте телеканала «Пятница!», чтобы вновь стать ведущей «Орла и Решки». 

Комментарии начали появляться на странице  канала с динамикой 10 тысяч в минуту, и за считанные часы их количество превысило 500 тысяч. В итоге руководство телеканала и команда проекта приняли решение вернуть Ивлееву в шоу.

А дальше возник вопрос: кто же станет ее соведущим? Когда опять же это предложили решить в комментариях зритялем, большинство назвали Антона Птушкина либо Лику Галич. Поклонники были едины в одном: только не нужно ставить Юлю Коваль, подругу Ивлеевой.

Но увы. Зрители оказались разочарованы: их мнение на всеобщем голосовании в социальной сети никто не учел. По сведениям телеграмм-канала «Только никому», соведущей Ивлеевой станет именно Коваль. На видео со съемок «Орла и решки», которое появилось в Сети, отчетливо видно, что Юля Коваль уже активно снимается с Настей. Хейтеры уже сейчас ожидают шквал негативных комментариев в адрес Коваль в новых выпусках передачи. Мол, Юля слишком копирует свою популярную подругу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог