Стало известно, когда родит Дженнифер Лоуренс

Актриса порадовала фанатов своим видом.
Ольга Масленникова
|
15 Октября 2021
Дженнифер Лоуренс - фото
Дженнифер Лоуренс

На днях папарацци удалось заснять 31-летнюю Дженнифер Лоуренс, которая вынашивает сейчас своего первенца. Актрису засняли, когда она отправилась пообедать со своим старинным приятелем, журналистом Дереком Бласбергом в ресторан отеля Mark Hotel. Эти фото были опубликованы, в частности, изданием E online.

Разглядев снимки, фанаты Дженнифер дружно пришли к выводу, что роль будущей мамочки ей очень идет — актриса выглядит прекрасно. При этом поклонники актрисы, оценив уже достаточно солидный размер ее живота, пришли к выводу, что до ее родов осталось не так уж много времени. Это подтвердил и инсайдер из числа приятельниц актрисы, сообщив: Лоуренс должна родить еще до Рождества.

На самом деле о беременности Дженнифер стало известно только в начале сентября. Тогда ее засняли во время обеда с подругой в кафе Fanelli’s Cafe, и на фото было просто невозможно не заметить изменений в фигуре актрисы. А вскоре после этого и официальный представитель подтвердил, что она ждет ребенка. Сама актриса до сих пор не прокомментировала свою беременность. Однако с того момента, как было подтверждено ее «интересное положение», она перестала прятаться от публики. Пару недель назад, к примеру, ее видели во время прогулки по Нью-Йорку с мужем Куком Марони.

Напомним, роман Дженнифер с Куком, директором нью-йоркской арт-галереи, начался в 2018-м, а меньше чем через год после этого Марони сделал своей любимой предложение. Свою свадьбу влюбленные сыграли в октябре того же года. Но о засекреченном бракосочетании скрытных супругов фанаты узнали только после его завершения. Хотя, как стало известно, на свадьбу было приглашено немало звезд, включая Адель, Кэмерон Диас и Эмму Стоун. Брак с Марони стал первым для Лоуренс, которая до этого встречалась сначала с Крисом Мартином, а потом — с Дарреном Аронофски.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог