Стало известно, как сейчас выглядит 55-летняя Наталья Ветлицкая и её дочь

Появились уникальные кадры в празднования юбилея артистки.
18 Августа 2019

Наталья Ветлицкая отметила день рождения в окружении друзей и близких. В Сети появились кадры с празднования 55-летия артистки, которая уже давно не «мелькает» в отечественном шоу-бизнесе. Известно, что на вечеринке присутствовала ближайшая подруга певицы — Светлана Бондарчук.

Фото: Instagram*.com

Наталья уже много лет живет в Испании, где она больше 10 лет назад купила поместье. Там в местной школе учится её дочка Ульяна, которой сейчас уже 15 лет

В прошлом году наследница Ветлицкой столкнулась с травлей в учебном заведении. Всё потому, что певица вместе с мужем Алексеем, преподавателем по йоге, воспитывает дочь свободной от стереотипов и предрассудков личностью. Это становилось причиной ссор с одноклассниками.

Что касается Ветлицкой, то она, по слухам, увлекается декором и реставрацией. Свою музыкальную карьеру она последние 10 лет не развивает. В прошлом она отказалась от участия в съемках фильма, приуроченного к её юбилею. Иногда она тайно приезжает в Россию. Прошлым летом она, например, посетила масштабный музыкальный фестиваль в Нижнем Новгороде, где приятно удивила гостей новым имиджем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог