Стало известно, как Роберт Де Ниро получил свою травму

Актер подробно рассказал о происшедшем.
Роберт Де Ниро - фото
Роберт Де Ниро
Фото: LEGION-MEDIA

Наконец-то прояснились детали неприятного происшествия, из-за которого Роберту Де Ниро пришлось взять тайм-аут в съёмках фильма "Killers of the Moon Flower", в которых сейчас участвует легендарный актёр. Теперь стало известно, как  Роберт получил  травму, о которой сообщалось на днях. Де Ниро подробно рассказал обо всем, чтобы успокоить поклонников, которые изрядно волновались за него. Как сообщает издание Daily Mail, 77-летний актёр признался, что получил травму ноги вовсе не выполняя сложный трюк, а во время простой прогулки по городу. Роберт поведал:

"Я ухитрился порвать четырехглавую мышцу. Я просто перешагивал что-то и упал. Я испытал тогда совершенно жуткую боль...  Так бывает, когда ты стареешь, нужно быть готовым к неожиданным вещам. Но это решаемый вопрос"

Актёр сообщил, что не планирует надолго «выпадать» из рабочего процесса. Ведь, к счастью, для роли Де Ниро в новой работе Мартина Скорсезе не требуется много двигаться.

"Большинство моих сцен в фильме — сидячие, поэтому мы точно справимся с этой ситуацией. Мне просто нужно пройти курс процедур, и держать ногу в определённой позиции, и дать ей выздороветь",

— рассказал Де Ниро, который пока настроен оптимистично.


Тем не менее, сразу после происшествия, актёр был вынужден улететь из Оклахомы, в которой проходят съёмки в Нью-Йорк, чтобы показаться доктору. Фанаты звезды предполагают, что Роберт, эта история могла приключиться с ним потому, что он  мог просто переутомиться. Ведь как признался недавно актер, из-за развода с женой, чтобы платить алименты, ему приходится работать почти в режиме «нон-стоп».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог