Стало известно, как именно дочка Алсу победила в конкурсе «Голос.Дети»

В Сети спорят, честно ли было прибегать к агитации или нет?
28 Апреля 2019
Алсу с дочкой Микеллой
Алсу с дочкой Микеллой
Фото: Instagram*.com

Вот уже второй день в Сети не утихает скандал, связанный с финалом шоу «Голос.Дети». Публика пытается оспорить победу Микеллы Абрамовой, дочери Алсу. 10-летняя участница заняла первое место благодаря проведенному зрительскому голосованию, где набрала больше 56% процентов голосов. Первый канал инициировал проверку результатов, впрочем, скорее всего, нарушения найдены не будут и, вот, почему.

Как рассказал Иосиф Пригожин, с его точки зрения, победа Микеллы была вполне честной в техническом плане. Телезрители пишут в Сети о том, что Алсу с мужем якобы «купили» дочери победу или «накрутили» голоса, однако продюсер не сомневается — звездная семья не прибегала к этому методу. Вероятно, певица попросила своих медийных друзей поддержать Микеллу в финале, а те призвали на помощь свои фанклубы.

В итоге за Микеллу голосовали поклонники Юлии Ковальчук, Алексея Чумакова, Наташи Королевой, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и многих других артистов. За счет этого и случился большой «перевес» в голосовании. У других участников не было возможности заручиться такой многомиллионной поддержкой.

«Это и было единственным мощным преимуществом Микеллы перед остальными участниками, и в этом нет ни её вины, ни родителей, ни, тем более, канала», — уверен Пригожин.  В Сети, тем временем, набирает оборот флешмоб в поддержку Микеллы, столкнувшейся с травлей из-за победы в конкурсе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог