Стало известно, как Ферджи и Джош Дюамель «поделили» сына

Развод не оправдал надежд недоброжелателей певицы.
20 Декабря 2019
Не успев развестись с певицей Ферджи, ее муж уже нашел ей замену

На днях суд Калифорнии вынес окончательное решение об опеке над 6-летним Акселем Дюамелем — общим ребенком певицы Ферджи и актёра Джоша Дюамеля. Бывшие супруги «поделили» права на опеку поровну. Как сообщается, обе стороны отказались от требования выплаты алиментов на ребёнка, заявив, что располагают достаточными средствами. 

Это произошло месяц с небольшим спустя с того момента, когда суд признал развод певицы и её мужа завершённым. Заметим, что бракоразводный процесс прошел на удивление мирно, несмотря на достаточно драматичное расставание пары. Прожив 8 лет в браке, 44-летняя Ферджи и 47-летний Джош разошлись ещё в 2017-м. Однако документы на развод были поданы лишь через 2 года. Всё это время бывшая солистка Black Eyed Peas не могла поверить, что между ними действительно всё кончено. Она до последнего момента надеялась наладить отношения с супругом и горько плакала, рассказывая в интервью о крушении своей семейной жизни.

А Джош тем временем без капли стеснения публично признавался, что ещё до их расставания перестал испытывать к Ферджи романтические чувства и теперь «ищет более молодую жену, чтобы завести ещё детей». Для певицы это стало большим ударом. К тому же, актёр, не дожидаясь официального развода, стал встречаться с новой подругой — моделью Эйсой Гонсалес. Можно представить, как неприятно это оказалась для Ферджи. Ведь она не раз признавалась, что мечтала провести рядом с Джошем всю жизнь и родить от него ещё детей. Однако, в конце концов, певица нашла в себе силы смириться и признать, что с их браком «покончено раз и навсегда».

Можно было бы ожидать, что обиженная на бывшего супруга, Ферджи будет из чувства мести препятствовать его общению с сыном. Но, видимо, из любви к сыну бывшая миссис Дюамель не стала этого делать. Хотя и отказалась от финансовой поддержки с его стороны, а также вернула себе девичью фамилию Фергюсон, которую она несколько лет назад сменила на Дюамель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог