Стало известно, как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко назвали дочь

Молодые родители выбрали для девочки имя, популярное среди футболистов.
07 Августа 2018

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его красавица-жена Анастасия Костенко, которые 10 июля стали родителями, рассекретили имя, которое они дали любимой дочке. Язвительные пользователи Сети, конечно, ждали, что малышку назовут Ольгой — в честь бывшей жены футболиста. Однако Дмитрий, который после развода с Бузовой не раз подчеркивал, что устал жить по законам Интернета, разумеется, назвал дочь по-другому. Для девочки выбрали красивое звучное имя Милана.

Какую судьбу оно предопределяет человеку? Эксперты больше склоняются к славянским корням, есть и другая версия его происхождения. В 10 веке в Италии имя Милана (его происхождение и значение для ребёнка огромно) было очень популярно среди богатых семей и означало «модница». Впоследствии оно стало актуально и в простонародье. На сегодняшний день Милана уверенно держится в пятерке самых популярных имен. Считается, что девочки, названные этим именем, в будущем могут похвастаться крепким здоровьем. Внешне они часто становятся точной копией отца, которого, кстати, очень уважают.

Интересно, стало в последнее время необычайно популярным среди футболистов. Так же назвали своих дочерей коллеги Тарасова Юрий Жирков и Федор Кудряшов.

Дмитрий и Анастасия пока никак не прокомментировали свой выбор. При этом Тарасов активно демонстрирует в Instagram* семейную идиллию, когда делится фотографиями с женой и дочкой. Как правило, эти снимки сделаны на природе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог