Стало известно, как далеко зашел роман Брэда Питта и Эмили Ратажковски

Модель боится форсировать события.
Ольга Масленникова
|
30 Сентября 2022
Брэд Питт - фото
Брэд Питт

Фанаты 58-летнего Брэда Питта с интересом следят за развитием его романа с 31-летней моделью Эмили Ратажковски. Несмотря на то, что парочка старается не афишировать подробности своей лав-стори, в Сеть просочились новые подробности их отношений. Роман, о котором в первые заговорили всего около месяца назад, продолжает набирать обороты.

Как сообщает издание Daily mail, получившее информацию от инсайдера, Брэд старается не упускать возможность проводить время с Эмили, когда, конечно, их графики позволяют это сделать. Об этом рассказал близкий друг модели и актрисы. Впрочем, несмотря на то, что влюбленные стараются видеться как можно чаще, в настоящее время им приходится делать это тайно.  Ратажковски опасается, что это может негативно отразиться на ее бракоразводном процессе с Себастьяном Беар-Макклардом, который сейчас в самом разгаре. Ведь в ходе развода Эмили и ее бывшему мужу предстоит поделить опеку над сыном Аполло, которого Ратажсковски родила от Маккларда менее двух лет назад. Напомним, что новость о расставании супругов, распространившаяся в июне этого года, стала для ее фанатов «громом среди ясного неба».Все были уверены, что Эмили счастлива в браке. Но, как оказалось, Ратажковски, узнала, что муж ей изменял, после чего твердо решила подать документы на развод.

Что же касается Брэда, то после тяжелейшей бракоразводной битвы с Джоли, он долгое время воздерживался от романов. Единственной, кого с уверенностью смогли отнести к числу его любовниц за это время, стала модель Николь Потуральски, с которой у Питта случилась интрижка в октябре 2020-го. Кстати, и эта новость тогда произвела настоящий фурор. Во-первых, из-за того, что девушке было всего 27 лет, а во-вторых, она находилась в статусе замужней женщины. Правда, комментируя последний факт, Николь сообщила, что они с мужем придерживаются концепции «открытого» брака. Впрочем, роман с Николь все равно продлился недолго.

О том, что Питт встречается с Ратажковски, впервые заговорили в августе этого года. Тем не менее недоброжелатели скептически настроены по поводу перспективы развития лав-стори модели со знаменитым актером. В основном, это связано с большой разницей в возрасте между ними: Эмили не намного старше, чем Николь: ей 31 год. То есть она всего на 10 лет старше сына Брэда от Анджелины — Мэддокса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог